Игра “Повар слов”

Соверши виртуальное путешествие по разным странам мира, разгадывая буквенные головоломки в игре Повар слов. Если ты любишь логические забавы и разминку для ума, данная игрушка тебе определенно понравится. Это увлекательное испытание на смекалку и проверка твоего словарного запаса. Сможешь составить из предложенных букв все задуманные разработчиками ответы?

  В игру сыграли: 4894 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра не имеет возрастных ограничений, подойдет всем любителям головоломок и словесных шарад. На экране появится большое блюдо с буквенными знаками. Попробуй придумать названия предметов либо явлений, состоящие из этих букв. Их можно соединять в любом порядке и количестве. Правильные слова-ответы автоматически вставятся в соответствующие клеточки. Имена существительные, которых нет в разгадках, но есть в словаре, засчитаются как бонусные.

Используй набранные очки для подсказок, если зайдешь в тупик и не сможешь разгадать загадку. Играть очень интересно, можно увлекательно провести время со своей семьёй на досуге. Повар слов разнообразит твое времяпровождение и прокачает интеллект.


Коментарии