Игра “Вокруг слова”

Отгадай все ответы в небольшом кроссворде, составляя их из букв в игре Вокруг слова. Отличный способ блеснуть эрудицией и прокачать свой словарный запас предлагает данная забава. Множество интересных уровней со словесными головоломками не дадут тебе соскучиться на досуге. А возможность накапливать подсказки поможет пройти даже самые заковыристые задачки.

  В игру сыграли: 25187 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймплей игры простой. В каждом испытании геймеру предстоит из предложенных буковок составить существующие в определенном языке термины и понятия. Допускаются любые названия зверей, птиц и насекомых, предметов, мебели, зданий, явлений, какая-нибудь терминология. Единственное условие – это отсутствие имен собственных и множественного числа. Главная задача – угадать именно те наименования, которые задумали разработчики приложения.

Заполняй клеточки мини-кроссворда, и получай бонусы за пройденный уровень. Разнообразие тематик, фоновых картинок и простой понятный интерфейс не оставят равнодушным ни одного любителя логических развлечений. Играть в Вокруг слова можно в любом возрасте.


Коментарии