Игра “Море слов”

При помощи игры море слов можно отлично прокачать словарный запас и размять мозг. Задача у игрока элементарная – составить как можно больше наименований предметов или понятий, терминов и явлений из заданного набора букв. Главное условие – это должны быть имена существительные, все, кроме собственных. Важно, что игрушка мультиплеерная. Сразись в эрудиции с остальными участниками проекта, или пригласи на словесный батл друзей.

  В игру сыграли: 7523 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра состоит из разных режимов и множества тематик. Ты можешь самостоятельно выбрать интересующую тебя тему, или наиболее знакомую. Разгадай все ответы, и получи бонусы за отгадки, не предусмотренные разработчиками. Это отличная возможность заработать дополнительные очки. С каждым уровнем задание усложняется, а их здесь более двух тысяч. Скучать не придётся!

Завоюй первенство в рейтинге своим умом, проходя испытания и выигрывая у соперников. Играть можно даже в офлайн-режиме. Несколько языковых пакетов, встроенных в интерфейс Море слов, позволяет упражняться в знаниях не только на русском языке, но и на иностранных.


Коментарии