Игра “Словесный соус”

Любишь головоломки и задания для эрудитов? Попробуй отыскать среди набора букв загаданные слова в игре Словесный соус. Отличный способ увлекательно и с пользой для ума скоротать свободное время. Запускай приложение и начинай проходить уровни. Играть просто: необходимо провести указателем по буквам в нужной последовательности, образовав определенное слово-понятие. Но не любое, а скрытое под карточками.

  В игру сыграли: 1576 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Испытание считается пройденным, если разгаданы все ответы. Первые задания будут лёгкими, но дальше тебе предстоит настоящий тест на внимательность и смекалку. Word Sauce понравится всем любителям логических задачек и шарад. Проверь себя на сообразительность, а если закончатся варианты, подключи близких либо приятелей. Вместе думать над решением гораздо веселей.

Игра рассчитана на геймеров любого возраста, умеющих читать. Подойдет мальчикам и девочкам, родителям и просто скучающим эрудитам. Словесный соус имеет сотни уровней и тысячи загадок. Прокачай свой IQ и расширь словарный запас, найдя в буквенном круге все скрытые слова-загадки.


Коментарии