Игра “Белая эмаль”

Предлагаем геймерам пройти увлекательный, и немного жутковатый квест в игре Белая эмаль. Данная забава мало напоминает привычные для нас компьютерные игрушки, так как содержит хронику событий одного учреждения, где в прошлом лечили психически больных людей. Путешествуя по заброшенным палатам с перевернутой мебелью, ты проникнешься жизненными историями бывших пациентов.

  В игру сыграли: 2200 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Захватывающая хоррор игра полна сюрпризов и неожиданных поворотов. Попробуй найти выход из покинутого здания, исследуя все потайные уголки этих мрачных комнат и коридоров. Чтобы открыть заблокированные двери, придется напрячь мозг и решить множество головоломок. White Enamel не оставит равнодушными любителей страшилок и необычных сюжетных линий.

Чтобы сполна прочувствовать атмосферу и проникнуться психическими расстройствами персонажей, рекомендуем играть в темноте и наушниках. Звуковое сопровождение подобрано просто отлично, оно соответствует происходящему на экране. Белая эмаль – это интерактивный фильм-хроника для тех, кто любит подобные развлечения.


Коментарии