Игра “Ребенок в желтом”

В захватывающей хоррор игре Ребенок в желтом ты останешься один-на-один в доме с младенцем. Кажется, в данной перспективе нет ничего страшного, но это обманчивое впечатление. Этот малыш – настоящее исчадие ада: вокруг него происходят странные вещи. Предметы неожиданно оказываются не на своих местах, да и сам малыш не прочь вдруг очутиться в другой комнате. А ходить он еще не умеет, судя по возрасту.


  В игру сыграли: 6057 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Няням-новичкам не стоит беспокоиться о том, как играть: список заданий и последовательность действий по уходе за детьми будет написан в углу. Смотри на очередной пункт-задание и строго следуй инструкции. В процессе прохождения The Baby In Yellow могут возникать небольшие сложности. Подгузник, подготовленный для надевания на детскую попу, вдруг начнёт стремительно удирать. Попробуй догнать!

Игра не слишком страшная, но мистические способности крохи и его жуткие огромные глаза вселяют тревогу. Попробуй пройти все испытания и справиться с несложными обязанностями нянечки. Ребенок в желтом не даст тебе соскучиться на досуге, и даже вздремнуть у телевизора вряд ли получится.


Коментарии