Игра “Картун дог”

Любишь ужастики, но уже привык и совсем не страшно? Игра Картун дог вернёт тебе то чувство ужаса, которое испытываешь от испуга чем-то жутким и внезапно появившимся из темноты. Этот персонаж был придуман небезызвестным Тревором Хендерсоном, и мгновенно стал популярным. Он очень схож с котом из той же серии хоррор-героев, но имеет индивидуальные особенности.

  В игру сыграли: 2399 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это существо имеет голову собаки и длинное тело человека. Но ноги и руки у него находятся не на своих местах. Черная гладкая шерсть больше похожа на кожу человека, а от зловещего оскала этого персонажа хочется убежать. У мультяшного пса зверский аппетит, он практически не может насытиться окончательно. Cartoon Dog – это определенно не тот, с кем стоит встретиться ночью в пустынном месте.

В игре ты узнаешь и повадки «собачки». Он любит бродить по недостроенным зданиям и старым кладбищам, пугая своим внешним видом случайных прохожих. Твоя миссия ¬– выживание. Попробуй найти выход, и не повстречаться с вышеуказанным чудищем. Картун дог понравится всем любителям жанра и пугающих виртуальных приключений.


Коментарии