Игра “Сиреноголовый”

Один из монстров, пугающих неискушенных ужастиками геймеров, ждёт тебя в игре Сиреноголовый. Это высоченный монстр, с жуткого вида телом, состоящим из одних костей и сухожилий. А вместо головы у него – настоящие громкоговорители. Они издают жуткие звуки сирен, оповещений из военных времен, сигналов тревоги. Такого антагониста ты услышишь издалека.


  В игру сыграли: 4858 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всё, что ты можешь сделать при встрече с Siren Head – это бежать, не оглядываясь. Главный герой игры, которым тебе предстоит управлять, оказывается запертым с этим чудищем в подземном лабиринте. Врага не видно, но он находится поблизости. У тебя есть буквально несколько секунд, чтобы осмотреться, и свет погаснет. Теперь пользуйся фонариком, но экономь заряд аккумулятора, его осталось мало.

Играть понравится любителям жанра хоррор. Темнота, незнакомая локация, завывание сирены и страшный персонаж, который дышит тебе в спину. Отличная возможность проверить свои нервишки и выдержку. Для усиления эффекта необходимо выключить свет в комнате, и надеть наушники. Сиреноголовый уже приготовился и жаждет познакомиться с тобой.


Коментарии