Игра “Злой мороженщик”

Квест для самых смелых и бесстрашных геймеров, которые не боятся Рода, предлагает игра Злой мороженщик. Кто он, этот странный и жуткий продавец мороженого, с надкушенным пломбиром вместо головы? И почему после его появления на улицах городка начали пропадать дети? Тебе предстоит раскрыть все тайны и освободить детей из ледяного плена.

  В игру сыграли: 1836 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Действуй осторожно: Род Салливан не должен тебя заметить, иначе и ты будешь заморожен его волшебным криком. Играть можно в двух режимах: обычном и призрака. Второй позволяет становиться невидимым в нужный момент. Исследуй местность и фургончик, школу и магазин, чтобы понять, что происходит, и как исправить ситуацию. Концовка этой истории зависит лишь от твоих решений и поступков.

Игра рассчитана на школьников, но и взрослые геймеры с удовольствием запускают хоррор-квест. На экране присутствует кнопочка, нажатие на которую позволяет персонажу пригнуться, чтобы не быть замеченным Злым мороженщиком. Решая головоломки и разгадывая загадки, расследуй пропажу соседских детишек и избавь родной городок от коварного монстра.


Коментарии