Игра “Мстители 2020”

Новые приключения любимых супергероев ждут геймеров в захватывающей игре Мстители 2020. Помимо привычных поединков с представителями сил зла, динамичных атак и оборон важных объектов, тебе предстоит поучаствовать в крутых боях с могущественными боссами. Уничтожай врагов, угрожающих мирной жизни человечества, и зарабатывай очки славы.

  В игру сыграли: 636 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет игры построен на воссоединении после долгой разлуки прежней команды героев. Они снова будут бороться за справедливость и мир, добро и свет. Бравые воины всегда стоят на страже. Выполненная в жанре экшен-адвентюр, долгожданная забава не оставит равнодушным ни одного фаната вселенной Марвел. Кооперативный режим прохождения позволит вместе с приятелями окунуться в эту незабываемую историю.

Дополнительная возможность развития персонажей позволит тебе прокачать супергероев для усиления их боевых навыков. Стань непобедимым Железным Человеком или Тором, Халком и Капитаном Америкой – выбор только за тобой. Мстители 2020 придется по душе игрокам всех возрастных групп, детям и взрослым почитателям комиксов.


Коментарии