Игра “Брайан тест 2”

Помнишь забавные и увлекательные головоломки первой части? В игре Брайан тест 2 всё гораздо интереснее. Здесь тебя ждут не просто разрозненные загадки с подвохом, а 4 захватывающие истории, в которых тебе предстоит помочь главным героям решить их трудности. Разработчики постарались на славу, и продолжение занятной игрушки не оставит равнодушным ни одного любителя жанра.

  В игру сыграли: 1065 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В первом сезоне играть мы будем вместе с девочкой Женей, которая занята ежедневными хлопотами на своей ферме. Работы невпроворот: разбудить хозяйку, заготовить сено, накормить птицу и скот, растопить печку и приготовить обед. Во втором приключении Brain Test 2 ты познакомишься с семейством Всезнайкиных. Проведи с ними время, без логической помощи они не справятся с домашними хлопотами.

Третья история игры поведает нам о рыжем коте Ваське. Котячья жизнь также требует твоего вмешательства и содействия. Отправляйся на охоту за монстрами и вампирами в последнем сюжете вместе с мальчиком Ваней. Тёмный Владыка собрал все злые силы, чтобы уничтожить наш мир. Только тебе под силу противостоять ему в Брайан тест 2.


Коментарии