Игра “Брайан тест”

Включи свою смекалку и найди оригинальное решение головоломок в игре Брайан тест. Здесь не всегда срабатывает логика, и самый очевидный ответ часто не подходит. Только нестандартный подход поможет тебе пройти дальше. Пробуй и применяй самые необычные и нетривиальные методы для прохождения, и у тебя всё получится.

  В игру сыграли: 1276 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Логическая игра подойдет для геймеров любого возраста. Милая детская графика и достаточно непростые задания делают её универсальной игрушкой. Можно разгадывать шарады всей семьёй, подключив к процессу домочадцев. Если не получается решить задачку, попробуй мыслить нестандартно. В Brain test порой помогает просто потрясти смартфон или подвигать предметы на картинке.

Множество увлекательных загадок подготовили разработчики, и с каждым уровнем испытания усложняются. Лишь настоящие умники и умницы смогут играть до конца, не сдаваясь даже в тупиковых ситуациях. Докажи, что ты можешь решить все задачи и дойти до финиша. Брайан тест – это отличное развлечение и зарядка для ума. Поможет занять себя на досуге и увлекательно провести свободное время.


Коментарии