Игра “Мой говорящий Том 2”

Развлекись, как следует, с забавным и милым питомцем в игре Мой говорящий Том 2. В твоём виртуальном доме завёлся серый пушистик, который не прочь резвиться и шалить дни напролёт. Конечно, к ночи сил уже не останется, и тебе придётся устроить малышу уютную кроватку. А в дневное время следует кормить сорванца, мыть после активных прогулок, играть с ним, расчесывать и выполнять прочие процедуры по уходу.

  В игру сыграли: 8080 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра рассчитана на детей младшего возраста, но вполне подойдёт и геймерам постарше. Мультяшная графика и смешные приключения домашнего любимца не оставят равнодушным никого. My Talking Tom 2 содержит множество увлекательных мини-игр разных жанров, включая головоломки. Выиграй в захватывающем испытании у других геймеров, запустив многопользовательский режим.

Мой говорящий Том 2 не ограничивается локацией дома и двора. Путешествуй вместе с главным героем по миру на личном самолётике. Открывай удивительные места, в которых спрятаны сокровища. Привози их домой, чтобы купить на найденное золото необходимую мебель и прочие нужные вещи для котика.


Коментарии