Игра “Говорящий Том: Погоня героев”

Повеселиться с удивительным пушистиком и пробежаться с ним по городу можно в игре Говорящий Том: Погоня героев. Герой обожает приключения и готов отправиться в любую точку планеты, лишь бы получить новые впечатления или поймать преступников.

  В игру сыграли: 8784 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ему не терпится выйти на улицу и собрать кусочки пиццы и монеты. Но хитрые антагонисты расставили ловушки на пути. Теперь персонажу потребуется ваша помощь. Иначе, он покалечится и не сумеет достать вкусные изделия и золотые кругляши. Следует играть внимательно и не отвлекаться. Всего пара столкновений с машинами или заборами, и он уже не сможет продолжить путь.

Говорящий Том хочет поскорее выполнить задание и посмотреть на городские пейзажи. Он нечасто гуляет по мегаполису. Он много путешествует и ему не хватает времени изучить бульвары и площади. В игре будет несколько локаций, по которым придется передвигаться. Оббегайте хитрые ловушки и не забывайте подбирать айтемы.

Если не хотите подвести протагониста, тогда придется поучаствовать в Погоне героев и оберегать кота от неприятностей. Сделайте доброе дело и проведите время с обаятельным ушастиком в Talking Tom Hero Dash.


Коментарии