Игра “Мой говорящий Хэнк”

Новенькая игра Мой говорящий Хэнк от небезызвестной студии Outfit7, что является правообладателем крутой франшизы на тему общения с комнатными любимцами, по сути своей мало отличается от других симуляторов этой серии.

  В игру сыграли: 11396 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помните милого и разговорчивого кота Тома? Здесь всё очень похоже на ту весёлую забаву, только вашим питомцем станет очаровательный и непосредственный щенок Хенк. Именно за этим лучезарным созданием вам предстоит ухаживать и развлекать его.

Ваш новый подопечный обладает непоседливым нравом, любопытством и большой любовью делать снимки с помощью фотоаппарата. В игре My Talking Hank вы в компании с мохнатым фоторепортёром отправитесь на дивный тропический остров, где начнёте фотоохоту на местных экзотических птичек и животных.

Чтобы сделать как можно больше интересных кадров, придётся облазить островок вдоль и поперёк. Путешествуйте по гавайским локациям, и оставляйте для здешних обитателей разные вкусняшки. Так они быстрее привыкнут к незнакомцам, и позволят себя фотографировать без опасений.

Играть со взломом в этот прикольный аналог тамагочи можно у нас. Не стоит это откладывать – загружайте красочную флешку Мой говорящий Хэнк на андроид, и получайте удовольствие от приключений вместе с жизнерадостным щеночком!


Коментарии