Игра “Мой говорящий Том: Друзья”

Целое семейство питомцев приглашает тебя в игре Мой говорящий Том: Друзья на веселые развлечения. Они переехали в свой собственный новый дом, и просят тебя помочь им там обустроиться. Тебе предстоит принять активное участие в дизайне интерьера, закупке мебели и разных предметов, необходимых для комфортной жизни милых зверушек.

  В игру сыграли: 3206 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти шустрые пушистики не могут и минуты провести в спокойствии. Они постоянно устраивают какие-то козни и приключения. Множество захватывающих мини-игр завлекут юных геймеров, и не позволят скучать на досуге. В их доме никто не заскучает – эта хвостатая компания гарантирует! Играть понравится, в первую очередь, малышам. Любимые персонажи, которые обычно учат малышей буквам и словам, в My Talking Tom Friends вовсю резвятся под чутким руководством маленьких геймеров.

Позаботься о жилище котиков и их малышат забавы Мой говорящий Том: Друзья, чтобы с наступлением ночи у них было мягкое местечко для сладкого сна, а для приёма пищи – комфортная кухня. Персонажи игры не едят с мисочек на полу, как настоящие кошки, а питаются за столом.


Коментарии