Игра “GTFO”

Выжить в хоррор игре GTFO можно лишь благодаря слаженной командной работе. В одиночку в этом страшном лабиринте под землей уцелеть никому еще не удавалось. Игрушка представляет собой кооперативный экшен, который проходится вчетвером. Каждый член команды имеет свои особенности и навыки. А еще полезные приспособления, помогающие обнаружить монстров.


  В игру сыграли: 829 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача в игре – поиск ценных артефактов в подземном тоннеле. На самом деле это целый мир запутанных ходов, где бродит множество чудовищ, коих ты еще в жизни не видел. Найти и уничтожить монстров будет нелегко, и чем глубже подземелье, тем труднее станет выполнять миссию. Но твоя команда обязательно должна выбраться оттуда живой. Некоторых чудовищ можно вычислить при помощи специального сканера, приближение других будет слышно и без спецоборудования.

Играя, собирайте инструменты, оружие, нужные предметы, которые помогут вам выполнить задание и уцелеть. Нагнетающая атмосфера, соответствующий саундтрек, жуткие существа и полная неизвестность впереди ждут геймеров в кошмарном подземном комплексе GTFO.


Коментарии