Игра “Cyber Hunter”

Игра Cyber Hunter познакомит вас с крутым парнем. Он занимается уничтожением антагонистов, которые захватывают планеты. Вы должны сопровождать солдата и помогать ему. Он хочет скорее разобраться с врагами и вернуться домой. Берите автомат и отправляйтесь на арену.

  В игру сыграли: 1151 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Количество неприятелей поражает. Но вы способны убить всех злодеев. Главное, метко стрелять по ним и не подходить слишком близко. Играть можно с разными орудиями. Используйте лазерные, плазменные или классические пушки. Они могут убрать сразу нескольких недругов.

Важно продержаться как можно дольше и убить антагонистов. Уворачивайтесь от снарядов и попробуйте продумать тактику ведения боя. Нельзя паниковать и суетиться. Иначе, станете легкой мишенью для противников. В Кибер хантер может выжить только отчаянный и ловкий геймер. Надеемся, вы не подведете героя.

Собирайте артефакты, которые разбросаны по локации. В игре есть куча прикольных предметов, которые можно использовать в драках. Некоторые пузырьки восстанавливают здоровье и дают больше урона. Cyber Hunter позволит весело провести время, и посетить десятки планет. Это будет классное приключение.


Коментарии