Игра “Warface Global Operations”

Новинка в мире шутеров, игра Warface Global Operations, отличается простым управлением и множеством дополнительных возможностей персонажа. Пройди небольшое обучение, чтобы разобраться в управлении и попрактиковаться в стрельбе по целям. Используй указанные кнопки и мышку для максимальной эффективности твоего солдата в бою. Играть можно стандартными клавишами, либо настроить их под свои предпочтения.

  В игру сыграли: 1056 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В меню ты найдешь задания, игровой магазин, список друзей, инвентарь, данные о персонаже и открытых сезонах. Участвуй в сетевых батлах, и выбейся в лидеры рейтингов. Два режима игры позволяют принять участие в захвате флага и сразиться в командной битве на рандомно выбранной карте. Варфейс глобал оператионс обязательно порадует любителей военной тематики. Разнообразие оружия и возможность его кастомизации не оставят равнодушными геймеров.

Зарабатывай деньги победами в боях, и улучшай своего бойца по всем параметрам. Прокачивай его экипировку и пушку по максимуму, чтобы он смог уложить врага на любом расстоянии. Warface Global Operations – это стрелялка для опытных игроков.


Коментарии