Игра “Бордерлендс 3”

Эпические бои, стычки и приключения ждут фанатов франшизы в игре Бордерлендс 3. Продолжение истории не уступает первым двумя частям и по-прежнему радует поклонников огромным количеством лута, неуёмным юмором персонажей и невероятно увлекательным сюжетом. Нам снова предстоит искать записки-подсказки, аудиозаписи и пасхалки.


  В игру сыграли: 702 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед началом прохождения геймеру предоставляется возможность выбора героя. Если ты пробовал играть в предыдущие забавы, то наверняка знаком с ними. Прокачка каждого персонажа имеет свои особенности. Многообразие оружия в Borderlands 3 порадует любого мальчишку.

Игра сделана с невиданным размахом и улучшением всех возможных составляющих. Шикарная графика с высокой детализацией, новые планеты для исследования и выполнения квестов, классная атмосфера и увеличенный шанс выпадения легендарного снаряжения делают Бордерлендс 3 одним из лучших шутеров в своём жанре. Приятный сюрприз для игроков приготовили разработчики: возможность отправлять картинки с новым транспортом и пушками по почте друзьям, не отвлекаясь от геймплея.


Коментарии