Игра “Ред бол 4”

Миру грозит опасность: злые квадраты удумали захватить власть и изменить форму нашей планеты. В игре Ред бол 4 перед тобой стоит непростая задача: помочь красному шару предотвратить надвигающуюся катастрофу. Всех, кто имеет форму квадрата, необходимо уничтожить. Оружия для этих целей у нас не имеется, но выход найден: прыгни на монстра сверху, и он исчезнет.


  В игру сыграли: 6069 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Новая игра является продолжением приключений красного неунывающего кругляша. Он не намерен сдаваться, и настроен спасти мир любой ценой. Помоги ему справиться с непосильной для одного героя задачей. Проведи по всем локациям, нажимай вверх, когда необходимо подпрыгнуть, и указывай направление для движения круглого храбреца.

Играть следует внимательно: на пути расставлено множество хитрых и опасных ловушек: пропасти, возвышенности, острые шипы и другие неприятности. Одолей всех врагов в Ред бол 4, пройди испытания, заработай максимум звёздочек, и раздели славу героя-спасителя на двоих с улыбающимся шариком. Увлекательная забава для геймеров разных возрастных групп. Обязательно понравится мальчикам и девочкам.


Коментарии