Игра “Симулятор камаза”

Игра Симулятор камаза заинтересует в первую очередь мальчиков. Разнообразные гоночные и автомобильные забавы – это их стихия. Если ты уже умеешь управляться с легковыми и спортивными тачками на гоночных трассах и городских дорогах, пришло время попробовать что-то более серьезное. Вождение грузового транспорта требует специальной подготовки и некоторых умений.

  В игру сыграли: 1570 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В данной игре тебе предстоит поработать водителем отечественного грузовика. Задача – доставка грузов из одного места в другое. От качества твоего вождения будет зависеть целостность и сохранность груза. А от последнего – твой заработок. Если хочешь получать хорошие деньги за выполненную работу, делай её качественно и аккуратно. Но играть нужно быстро, поскольку опоздание чревато штрафами и неоплатой. А выполнение миссии раньше отведенного времени сулит премиальные.

Симулятор камаза подойдет опытным геймерам и новичкам: в нём имеется три игровых режима разной сложности. Заработанные деньги потрать на тюнинг своего авто для улучшения его технических характеристик.


Коментарии