Игра “Симулятор ютубера”

Все знают, что такое ютуб, но мало кто понимает, как на нём зарабатывают деньги. Игра Симулятор ютубера немножко приоткроет завесу тайны и покажет принцип работы обычного ютуб-канала простого пользователя. Хочешь много подписчиков? Придётся потрудиться и придумать увлекательные сюжеты для своих роликов. Они должны быть захватывающими и интересными, чтобы просмотревший захотел прокрутить его снова, а затем и лайкнуть.

  В игру сыграли: 3401 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

От количества лайков и подписчиков напрямую зависит прибыль. Данная игра – это веселое развлечение, в которой игрок выступает в роли ютуб-блогера, снимающего и выкладывающего в интернет крутые остросюжетные материалы. Например, для начала сгодится идея избить на камеру, буквально отхлестав по лицу, какого-нибудь бедолагу. Чем дольше играть, тем выше рейтинг и просмотры. А если устанет рука – прикупи на первые заработанные монеты защитную перчатку.

Симулятор ютубера поможет весело провести свободное время. Здесь ты на собственном опыте убедишься, как просто раскрутить свой канал даже новичкам.


Коментарии