Игра “Симулятор животных”

Окунись в жизнь представителей фауны, запустив игру Симулятор животных. У всего живого главная задача – выживание. Всем необходима различная пища и вода для удовлетворения базовых потребностей организма. Если человек сам себе выращивает или зарабатывает деньги на еду, то у зверушек всё проще и сложнее одновременно. Травоядным нужны соответствующие растения в достаточном количестве, а хищникам – живность поменьше.

  В игру сыграли: 1230 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В данной игре твоей задачей будет жизнь медведя панды. В локации имеется отдельное место для отдыха и сна – это твой дом. Он обозначен специальным символом на карте. За его пределами лежит огромный мир, полный растущей живительной пищи и водоемов для питья. Ты можешь найти себе пару и создать семью, о которой придется заботиться.

Играя, выполняй различные квестовые задания, взятые у местных персонажей. Если повстречаешь опасного хищника, можешь с ним вступить в бой, но оценивай реально свои силы, чтобы не умереть преждевременно. Симулятор животных – увлекательная забава для детей всех возрастов, понравится мальчикам и девочкам.


Коментарии