Игра “Slope Run”

Если вам нравится гонять мяч, но на улице не подходящая погода, попробуйте тогда это сделать в виртуальной реальности в игре Slope Run. Геймплей игры затягивает с первых мгновений, так как отличается необычностью. Вокруг мир геометрических фигур и странных сооружений, а в центре сюжета небольшой шарик.

  В игру сыграли: 963 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Он движется самостоятельно, но не умеет поворачивать влево и вправо и избегать преград. Возьмите управление в свои руки, и проведите мячик сквозь препятствия к желанной цели. Платформа, по которой ему предстоит катиться, иногда кружится и имеет массу скрытых сюрпризов. Огромные трамплины, резкие обрывы, красные коробки и тоннели встречаются на каждом шагу, но так гораздо интереснее играть.

Путь маленького персонажа совершенно неблизкий и насыщенный, постарайтесь ему помочь воплотить задуманное. По дорожке собирайте голубые кристаллы и пополняйте запасы очков. Ловко балансируйте, чтобы избежать неприятностей в лабиринте. Разумно используйте трамплины, чтобы не свалиться вниз. Успешно проходите уровни в Slope Run и приобретайте новые шары.


Коментарии