Игра “Light-It Up”

Место действия игры Light-It Up – настоящее космическое пространство. Главный герой странным образом попал на неоновую планету, которая проходила недалеко от орбиты Земли. Маленькой кошечке стало любопытно посмотреть, что же твориться на мигающей планете. Любопытство взяло верх и она оказалась далеко от дома на странных геометрических предметах.

  В игру сыграли: 867 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И теперь, чтобы возвратиться в целостности и сохранности, следует пройти необычное испытание. На поле Лайт ит ап имеется несколько различных предметов и задача героини заключается в том, чтобы внести краски и яркость в эти пустые мертвые объекты. Обратите внимание, что гравитация в игре совершенно отличается от земной, и чтобы кошке успешно выполнить задание необходимо ловко прыгать по конструкциям окашивая их.

Играть надо осторожно, чтобы персонаж не улетел в пропасть, иначе он разобьется. На экране есть две кнопки, кликайте по ним, чтобы перемещать животное в нужном направлении. Геймплей завораживает графикой и музыкальным сопровождением. Создается приятное впечатление, а уровень положительных эмоций от Light-It Up просто зашкаливает.


Коментарии