Игра “One Hand Clapping”

Если объединить увлекательную аркаду и музыку, то получится замечательная игра One Hand Clapping. Необычное сочетание точно порадует любителей ритмичных композиций и фанатов хитроумных головоломок. К тому же, графическое оформление, пусть и выполненное в 2д, смотрится потрясающе ярко и оригинально. Готовы воспроизвести веселенькие мотивы в виртуальный микрофон? Тогда торопитесь играть в заводной гейм.


  В игру сыграли: 4944 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Напевать мелодии понадобится особым способом. Вслушивайтесь в исходные песни, дабы повторить их без запинки. Справитесь – зачтется очередной левел. И не переживайте, если ваши вокальные данные не блещут. Благодаря проекту Ван хенд клиппинг удастся усовершенствовать даже неразвитый голос. Ну или вдоволь посмеяться с товарищами над курьезными попытками стать звездой эстрады.

Кроме того, игра состоит из удивительно красивых этапов. Так, один уровень One Hand Clapping отправит в пеструю пустыню, другой позволит побывать среди разукрашенных в немыслимые оттенки холмов. Вместе с энергичными саундтреками такое путешествие покажется истинным приключением. Так что поспешите запустить уникальный платформер и порезвитесь на всю катушку с приятелями.


Коментарии