Игра “Хаус флиппер”

Вникнуть во все нюансы домостроительного бизнеса предлагает игра Хаус флиппер. Новенький симулятор получился очень качественным и весьма оригинальным. Хотите стать бригадиром ремонтного подразделения? Пожалуйста! Любопытно опробовать амплуа риелтора и продать несколько отреставрированных особняков? Нет проблем!

  В игру сыграли: 3280 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А самые амбициозные геймеры могут испытать себя в качестве инженера и попытаться соорудить крутые апартаменты с нуля. Словом, возможностей приложение Хаус флиппер предоставляет целую уйму, так что играть будет наверняка интересно. Смело принимайтесь за починку стареньких заброшенных жилых строений, обновляйте планировку, используйте материалы и декоративные объекты, которые предоставит игра, и наслаждайтесь результатами.

В меню забавы House Flipper имеется внушительный набор разнообразных предметов для обустройства интерьера, различные дизайнерские примочки и прочие мелочи. Чтобы не запутаться в таком обилии архитектурных наименований, установите эпизод на русском, и тогда вашим экспериментам точно не помешают трудности перевода.


Коментарии