Игра “Реалм рояль”

Волшебство, потрясающие сражения и азарт от превосходства над соперниками – все это игра Реалм рояль. Фэнтезийное приключение относится к формату королевской битвы, поэтому не надейтесь на легкий триумф. Сперва доведется одолеть немало агрессивных противников. Стартует игра с выбора класса, и лучше заранее разобраться со способностями будущего подопечного, иначе играть будет трудновато.

  В игру сыграли: 1886 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для воина стоит сразу подыскать увесистое и смертоносное оружие, не забывая периодически укреплять его защитными эликсирами. Маги с легкостью парят в небесах и отстреливаются от нахальных нападающих огненными сферами. А вот охотники в Реалм рояль отлично управляются с луками. Кроме того, можно активно использовать турели, если из своего героя сделать инженера. А вот настоящее проворство потребуется убийце.

После каждой успешной баталии можно рассчитывать на повышение звания и другие классные трофеи. Так, в арсенале Real Royale имеются не только классические мечи, но и снайперки, уникальные посохи, атакующие льдом, мощные арбалеты и другие примочки. Любую из них можно прокачать в кузнице, попутно усиливая оборонные характеристики своей брони. Если в ней будут прорехи, персонажу несдобровать.


Коментарии