Игра “Асфальт 9: Легенда”

Продолжения суперскоростной серии ждали все любители сумасбродных покатушек. И игра Асфальт 9: Легенда оправдала надежды фанатов лихих заездов. Особенно это касается кастомизации транспорта. Разрешается не просто выбирать оттенок кузова, но и добавлять крутые элементы тюнинга даже на мельчайшие детали. То есть, будьте уверены, что ваша тачка – гарантированно оригинальна.

  В игру сыграли: 3332 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всего в проекте Asphalt 9 Legends предусмотрено около пятидесяти превосходных моделей, включающих и таких монстров, как Ламборджини или Феррари. А вот испытывать железных коней посчастливиться аж на 70-ти сумасшедших маршрутах. Словом, играть будет явно не однообразно. Тем более, что создатели специально придумали режим карьеры с уникальными поощрениями и классными достижениями.

Игра традиционно мультиплеерная, поэтому подготовьтесь к жарким дорожным противостояниям с умелыми и хитрыми оппонентами. Предпринимайте непредсказуемые финты на дистанциях Асфальт 9, втискивайтесь между машинками конкурентов, пролетайте ровные участки, но старайтесь не рисковать на отрезках сомнительной безопасности, дабы не загреметь в кювет. Используйте все свои навыки, чтобы доказать, что вы – легенда.


Коментарии