Игра “Зе крю”

Без преувеличения грандиозные покатушки устроит игра Зе крю. Лихачить предстоит по трассам 5-ти американских регионов. Кстати, создатели скоростного симулятора предусмотрели аж десять тысяч километров заковыристых трасс, так что продемонстрировать свой водительский профессионализм будет где. Но игра имеет и другую неординарную особенность. Участвовать в заездах можно в кооперативе, так что принимайтесь за сумасшедшие миссии вместе с приятелями.

  В игру сыграли: 2157 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кроме того, играть разрешается как за нахальных стритрейсеров, так и на стороне закона. В первом случае придется не только показывать умопомрачительные финты на маршруте, но и умело скрываться от копов. А вот пользователям, выбравшим роль полицейских в истории Зе крю, понадобится ловить бесстрашных сорвиголов. Главное – выбрать для преследования машинку помощнее.

Гараж проекта The Crew бета порадует даже искушенных геймеров. Так, можно вытворять фокусы на асфальте, забравшись в крутой спорткар или стильную легковушку, напичканную всяческими усилителями. А можно усесться в монстр-трак и пугать противников внушительными габаритами транспорта.


Коментарии