Игра “Драг рейсинг”

Какой мальчишка откажется полихачить на суперской тачке, а тем более – если прокатиться предстоит по локациям из легендарного кинофильма Форсаж? Именно такую перспективу предложит игра Драг рейсинг всем подрастающим геймерам, а также автолюбителям постарше. Готовы испытать всю мощь лошадок под капотом? Тогда не мешкайте и выжимайте газ!

  В игру сыграли: 1865 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В эпизоде на ПК, как и в проекте на андроид управлять ревущими четырехколесными конями нужно, используя 5-ступенчатую коробку передач, а значит, уличные гонки предстоят невероятно реалистичные. Переключаться между скоростями игра позволяет клавишами A и Z. А вот для максимального разгона, который непременно пригодится ближе к финишу, зажимайте пробел. Он активирует режим нитро в Драг рейсинг.

Старайтесь не применять данную опцию излишне часто, ведь закись азота не будет успевать накапливаться, а играть с израсходованным запасом крайне неудобно. В помощь юным сорвиголовам также дается тахометр, а вот от грозных правоохранителей, дежурящих на трассах, убережет радар. С таким оснащением даже новичок может пробиться на пьедестал приключения Drag Racing. Словом, запрыгивайте за руль, дрифтуйте и мастерски обходите многочисленным соперников, демонстрируя крутейшие виражи.


Коментарии