Игра “Зе крю 2”

Умопомрачительные заезды, превосходный транспорт, открытый мир и несколько типов соревновательных дисциплин – все это предложит игра Зе крю 2. К крутым авто, присутствовавшим в предыдущем проекте, разработчики добавили классные байки, так что теперь можно играть, участвуя в лихих мотогонках. А если повезет насобирать денег, то можно успеть прокатиться даже на мощных лодках, а то и выполнить парочку фокусов на самолете.

  В игру сыграли: 3081 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мчаться посчастливиться по уникальным маршрутам США. Причем, игра позволяет как нестись по первоклассным автобанам, так и демонстрировать финты на бездорожье. Особенно живописно выглядят дистанции, пролегающие возле моря. Словом, во время прохождения гейма The Crew 2 можно и азартом насладиться, и на интересные местечки поглядеть.

Режим кооператива – отдельный плюс приключения Зе крю 2. Подключайтесь к компашкам стритрейсеров из любого города, разрабатывайте свою тактику и получайте замечательные трофеи. Понятный интерфейс на русском поможет легко освоиться с нужными для победы параметрами тачек, усовершенствовать свой стиль вождения и утереть нос конкурентам. А своими достижениями всегда можно похвастать благодаря специальному меню, отображающему общий рейтинг.


Коментарии