Игра “Космические рейнджеры Наследие”

Сразиться с ненавистными Доминаторами, изрядно измучившими фантастическое измерение, просит игра Космические рейнджеры Наследие. Вам предстоит примкнуть к отрядам Коалиции, которой доводится худо в нескончаемом противостоянии с кибернетическими агрессорами. Они разошлись до того, что покорили уже целую плеяду звездных миров, и нет конца их коварству. Прохождение потребует тотального уничтожения узурпаторов.

  В игру сыграли: 1264 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы играть против сурового соперника было несколько легче, лучше заручиться поддержкой разумных цивилизаций. Для основания альянса с ними доведется выполнить парочку занятных квестов, а также одолеть пиратов, шастающих в космосе. Попутно можно исследовать диковинные планеты, ввязываться в баталии с недружественными народами и даже грабить вражеские базы. Благо, управление позволяет осуществлять множество задач одновременно даже в версии на андроид.

Ключевая цель истории Космические рейнджеры Наследие – отхватить себе превосходный корабль. Естественно, изначально денег на крутую махину не будет, но их удастся раздобыть за счет торговли, выполнения защитных миссий и прочих поручений. Чем мощнее космолет и сильнее его экипаж, тем ближе безоговорочный триумф.


Коментарии