Игра “Битва за галактику”

Фантастические баталии, странствие по космическим просторам и получение превосходства во вселенной – вот, что приготовила феерическая игра битва за галактику. По сюжету на родной планете виртуальных персонажей закончились все ресурсы, обеспечивающие существование цивилизации. Чтобы несчастное население не вымерло, придется колонизировать другой астероид.


  В игру сыграли: 2345 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Близлежащая галактика была тщательно исследована всевозможными учеными, которые сумели отыскать местечко со сходным окружением. На изучение поверхности направляется экспедиция во главе с вашим подопечным. Оказалось, что территории заняты неприятельскими военными базами, и битва предстоит суровая. Играть на компьютере необходимо, быстро сооружая укрепления, отыскивая резервы для строительства и ведения сражения и регулярно организовывая атаки.

Любая победная стычка в стратегии battle for the galaxy приносит трофеи, нужные для дальнейшего расширения форпостов. Побороться понадобится и за звезды, которые обеспечат участие в Лиге. А вот для усиления мощи потребуются зеленые кристаллы, поэтому старайтесь собрать их по максимуму.


Коментарии