Игра “Universe sandbox 2”

Благодаря этой инди – песочнице вы почувствуете себя настоящим Божеством, ведь в вашем распоряжении окажется Вселенная, со всеми галактиками и звёздными скоплениями. В игре Universe sandbox 2 есть возможность не только изучить досконально, но и изменить родную солнечную систему.

  В игру сыграли: 6057 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вы узнаете массы таких известных планет, как Меркурий, Плутон и прочих привязанных к Солнцу гигантов. При желании, сможете сменить их орбиты, повлиять на климат, поменяв угол наклона полюсов и приблизив либо удалив от звезды. Или пойти дальше - добавить в атмосферу двуокись углерода и воду.

Рекомендуем скачать игру, чтобы не зависеть от подключения к wifi - сети. Прохождение Universe sandbox 2 – процесс довольно продолжительный, требующий глубокого погружения в восхитительный мир космоса. Кроме планет и звёзд, вы столкнётесь с астероидами, метеоритами и кометами.

Любознательным геймерам понравится играть, ведь тут всё происходит очень реалистично, согласно законам физики Ньютона. Где ещё получится стать свидетелем рождения суперновой, или смерти красного карлика? Или увидеть, чем грозит столкновение кометы Апофис и Земли?


Коментарии