Игра “Хкрафт”

Установлением своего господства в космосе предлагает заняться игра Хкрафт. Поскольку относится развлечение к категории стратегий, то исключительно боями на мощных звездолетах дело не окончится. Сначала выбирается одна из фантастических рас, а потом в распоряжение поступает соответствующая планета. Для ее благоустройства необходима добыча ресурсов, сооружение функциональных строений, а для защиты – создание боевых подразделений.

  В игру сыграли: 1290 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Постепенно игра предоставит возможность колонизировать другие астероиды или попытаться атаковать армии соперников. Но в этом случае играть потребуется по некоторым нюансам. Так, сильные пользователи попросту не сумеют напасть на более слабого конкурента, поскольку в симуляторе Хкрафт это технически невозможно. И наоборот – неокрепших геймеров не допустят до нападения на более могущественный флот.

Развиваться можно в нескольких направлениях. Так, имеются активные атакеры, то есть – агрессоры, торговцы, выживающие за счет перепродажи материалов и технологий, а также шахтеры. Последним полезно просмотреть карты Xcraft, чтобы знать наиболее выгодные месторождения.


Коментарии