Игра “Ласт дей он еарт”

Простенькой и легко проходимой игра Ласт дей он еарт отнюдь не является, хотя жанр достаточно избит. Поэтому новичкам, только открывающим для себя зомби-сурвайвал, лучше прочесть несколько гайдов по геймплею или просмотреть парочку роликов с советами, как играть, дабы не помереть сразу после старта стратегического шутера. Ведь бороться за далеко не завидное существование протагониста доведется сразу же после запуска, и времени на долгое вникание в процесс не будет.

  В игру сыграли: 2807 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается игра с небольшой локации, где все объекты выглядят порядочно заброшенными. Сперва заберитесь в грузовик, где наверняка найдется какое-нибудь нехитрое вооружение, а также куртка. Она особенно пригодится ночью и отлично согреет подопечного. Далее приступайте к первой зачистке своих владений. Истреблять потребуется как мертвяков, так и агрессивное зверье.

Неплохо бы побыстрей выучить опцию рюкзака, которая отыщется в меню крафта Ласт дей он еарт. Это поможет таскать с собой максимум полезных вещичек. Остальные же можно хранить в жилище. А вот запастись аптечками, некоторой броней и снарядами получится после обыска упавшего самолета.


Коментарии