Игра “Чучел”

Задорный приключенческий гейм представляет собой игра Чучел. Сюжет затейливой аркады познакомит с необычным существом с весьма незаурядной и быстро запоминающейся наружностью. Черный зверек непонятного происхождения нацепил на свою макушку оранжевую шапочку, тельце у него кругленькое, а ручки-ножки – совсем тонюсенькие. Но это не мешает непоседе быть чрезвычайно отважным.

  В игру сыграли: 31695 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А смелости от проворного крохи игра потребует недюжинной, ведь подопечному доведется противостоять своему давнишнему конкуренту Кекелу. Нахал давно надоедает протагонисту, но сегодня Chuchel разозлился по-настоящему, ведь пакостник намерен добраться до заветной черешни первым. Чтобы не позволить проказнику завладеть драгоценной ягодкой, поскорей начните играть.

Неугомонный Чучел уже готов преодолеть заковыристые левелы с интересными ребусами, но ждет ответственного напарника. Присоединяйтесь к храбрецу, а заодно посмейтесь с искрометных шуточек, придуманных разработчиками, насладитесь оригинальным графическим оформлением и классными композициями от ребят из группы DVA. Веселитесь с чудаком, попутно выполняя головоломные миссии, а потом радуйтесь крутым ачивкам и наградам.


Коментарии