Игра “Разбей голову противнику”

Суровое, даже гладиаторское противостояние на разнообразных транспортных средствах устроит игра Разбей голову противнику. Именно за отчаянный маневр по сшибанию макушки соперника приложение и засчитывает очки. Но не пугайся, что геймплей выйдет излишне жестоким. За счет неординарной графики, стилизованной под увеселения в эпоху приставок, происходящее на дисплее выглядит очень ярко и совсем не кровожадно, но определенно завораживающе.

  В игру сыграли: 5098 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед стартом реши, будешь ли самостоятельно проходить лихие уровни, или больше интересует игра на двоих. В данном режиме состязаться доведется не с компьютерными недругами, а с реальными оппонентами с уже продуманной тактикой. Поэтому тщательно выбирай машины, на которых планируешь разнести неприятельский агрегат. Играть можно как на внедорожниках, так и на гоночных карах или даже малопригодных для таких боев мусоровозах.

Кстати, недавно гейм пополнился новыми сумасшедшими тачками. Так, разработчики добавили в автопарк ракетоноситель, выстреливающий парочкой разрывных зарядов. Словом, определяйся с ревущим монстром, изобретай сумасбродные виражи, а затем попросту разбей голову противнику, получив за опасный фокус крутое денежное поощрение.


Коментарии