Игра “Клевер”

Как насчет хитроумной разминки для серого вещества? Игра Клевер приглашает хорошенько поднапрячь свой мозг, а заодно и отменно повеселиться. Интересный интеллектуальный проект продумала творческая студия, возглавляемая Иваном Ургантом. Поскольку легендарный комик лично участвовал в создании развлечения, готовьтесь к тому, что вас будут ждать не только задания на эрудицию, но и каверзные, а порой и смешные вопросы.

  В игру сыграли: 1385 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра представляет собой своеобразный микс из популярных телепередач, викторин для соцсетей и трансляций в онлайне. Так, в определенное время приложение становится интерактивным, и всем пользователям предлагается разгадать разнообразные шарады. Старайтесь давать только верные ответы, ведь за двенадцать успешно отгаданных вариантов можно удостоиться крутого приза.

Поскольку вознаграждение денежное, а победителей, ни разу не ошибившихся с версиями, может быть несколько, то премия разделяется поровну между геймерами. Согласитесь, играть на таких условиях гораздо приятнее и честнее. Кстати, потеха Клевер может подарить и дополнительную жизнь. Но такой бонус выдается за приглашение в забаву друга и последующей ее установки.


Коментарии