Игра “Ni no Kuni II Revenant Kingdom”

По-настоящему классным и неординарным фэнтезийным проектом порадовали разработчики, стараниями которых вышла игра Ni no Kuni II Revenant Kingdom. Уникальный гейм скорее похож на интерактивную мультяшку, нежели на классическое виртуальное развлечение. Играть предстоит в удивительной волшебной вселенной с замечательными персонажами, и каждый из них тщательно продуман.

  В игру сыграли: 1598 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прохождение вы начинаете в амплуа свергнутого монарха. Бывшему главе державы доведется отправиться в ужасно рискованное странствие, которое подготовила игра. Эвану необходимо объединить разрозненные земли и покончить с силами Тьмы. По своему оформлению история Ни Но Куни подобна красочной сказке, где юный правитель переживает изгнание, возвращает себе отнятое королевство и обзаводится новыми верными соратниками.

Стоит отметить музыку в эпизоде Ni no Kuni II Revenant Kingdom, написанную талантливым Дзе Хисаиси. Великолепные саундтреки не просто сопровождают занимательные миссии, но и помогают целиком погрузиться в магический сюжет. Любопытно узнать, что приключилось с отважным государем? Тогда запускайте необычную потеху и поспешите на выручку коронованному храбрецу.


Коментарии