Игра “Лунтик Х”

Мультяшка о смешном и невероятно дружелюбном пришельце с сиреневой шерсткой очень полюбилась ребятне, поэтому по ее мотивам разработчики выпустили немало геймов. Но игра Лунтик X в корне отличается от обычных сюжетов, посвященных забавному созданию. Здесь не потребуется играть, подсчитывая цифры или выполнять другие развивающие миссии. Авантюра предстоит гораздо более опасная, ведь авторам оригинального развлечения вздумалось создать настоящую страшилку.

  В игру сыграли: 49853 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что приключилось с курьезным чудаком, который был так рад познакомиться с насекомыми, обитавшими на полянке, на которую он рухнул прямиком из космоса, - неясно. Но неожиданно симпатяга перевоплотился в кровожадного душегуба. Он буквально ополчился на своих приятелей и надумал сжить их со свету. Согласитесь, абсолютно непредсказуемое развитие приготовила леденящая душу игра.

Первой жертвой озлобленного существа станет бедолага Кузя. Несчастный кузнечик, видимо, хотел прогуляться, но повстречался с сумасшедшим пакостником и тут же погиб. Вторым Лунтик X прикончил Пчеленка, затем последовали гусеницы и, наконец, очаровательная божья коровка по имени Мила. Любопытно посмотреть, в какого бесноватого монстра превратился любимчик малышни? Тогда поскорей запускайте неординарный хоррор и попытайтесь сохранить свои нервишки!


Коментарии