Игра “Лунтик и его друзья”

Если вечер выдался скучным, непоседливый Лунтик и его друзья мигом исправят это безобразие! Составьте компанию очаровательному лунному гостю, и от скуки даже воспоминаний не останется.

  В игру сыграли: 5675 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь вы познакомитесь с товарищами сиреневого малыша и узнаете о них много новенького. К примеру, вы наверняка не знали, что грозный внешне паучок Шнюк обладает сентиментальным характером и многими талантами. Он не только плетёт самую крепкую и изящную паутину, но и отлично рисует, лепит чудесные скульптуры и превосходно владеет музыкальными инструментами.

Но есть у этого персонажа одна слабость. Обычная гроза, что рокочет и пускает огненные молнии над лесом, вызывает у него приступ паники. Бедолага даже уснуть не может, стоит ему почувствовать приближение стихии. Но ведь провести ночь без сна – это ужасно вредно для здоровья. Но как же быть в такой ситуации?

Разумеется, считать слонов! Ну или обаятельных лунтиков, что будут скакать перед вами по экрану. Как только насчитаете их сто штук, ваш пугливый подопечный тут же заснёт, мирно и спокойно.

Тут главное не сбиться со счёта. В забавной и невероятно доброй игрушке Лунтик и его друзья есть 5 попыток пройти тест на внимательность, не больше. Постарайтесь не ошибаться, иначе несчастный паук так и будет маяться от бессонницы.


Коментарии