Игра “Таблица умножения: быстро выучить”

Симпатичный сиреневый пришелец с Луны решил устроить для своих юных поклонников математический урок в игре таблица умножения: быстро выучить. Он не так давно живет на нашей планете, но уже успел обзавестись друзьями и сейчас ведет познавательную деятельность. Ему любопытно все, он старается вникнуть в каждую подробность нашего мира и пока что арифметические действия ему даются не особо хорошо. Может быть в обществе геймеров получится немного лучше?

  В игру сыграли: 4839 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Присоединяйся к Лунтику, он будет рад компании и с удовольствием поделится схемой, которую придумал сам. Она должна помочь облегчить запоминание перемножения чисел от 1 до 9 меж собой в существующих всевозможных комбинациях. Просто так зазубривать каждый примерчик, не осознавая и принципа, совершенно бессмысленно и неэффективно. Применить подобные знания на практике будет сложно.

Таблица умножения: быстро выучить – это прикольная обучающая система, она продемонстрирует, как в виртуально-развлекательной форме запомнить, сколько будет семью восемь. Как показывает статистика, это одно из самых трудных для запоминания уравнений. Надеемся, всем понравится эта компьютерная табличка и от нее будет польза. Дерзай и не страшись ошибаться, без этого не научишься!


Коментарии