Игра “Лунтик ИКС”

Припоминаете забавное инопланетное существо, свалившееся на Землю и подружившееся с мультяшными насекомыми? Фиолетового чудака наверняка обожает вся малышня. Но игра Лунтик ИКС представит симпатичное создание в совершенно ином свете. По какой-то кошмарной случайности добродушный персонаж анимашки превратился в безжалостного монстра, задумавшего угробить всех своих товарищей.

  В игру сыграли: 12258 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не рассчитывали на такой сумасшедший поворот? Игра действительно удивит поклонников потешного карапуза. Итак, по сюжету необычного хоррора понадобится управлять разными героями из популярной истории. Сперва вам достанется Кузя, который аккуратно продвигается по мрачной локации и натыкается на своего сиреневого друга. Правда, вместо приятельских объятий чудовище беспощадно умерщвляет кузнечика.

Дальше играть потребуется за Пчеленка. Он тоже не подозревал, что во время обычного полета за пыльцой наткнется на сбрендившего маньяка и лишится жизни. Лунтик ИКС решил укокошить и других обитателей полянки, так что убийств в приключении будет предостаточно.


Коментарии