Игра “Метал гир Солид 5”

Очередные испытания для отважного Снейка приготовила игра Метал гир Солид 5. По сюжету крутого экшена ему предстоит поучаствовать в военном противостоянии в Афганистане. А в качестве поддержки для протагониста игра предоставит новое подразделение под названием Бриллиантовые псы. Прохождение обещает быть весьма захватывающим, но готовьтесь к ожесточенным поединкам.

  В игру сыграли: 2393 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В отличие от предшествующих проектов серии, играть повезет в открытом мире. Очередность и метод выполнения боевых квестов определяет сам геймер. Отправляться на миссии Метал гир Солид 5 разрешается при любых погодных изменениях и времени суток. К примеру, ночная темнота послужит отлично маскировкой, а дождь не позволит противникам хорошенько разглядеть ваше укрытие.

Основная кампания эпизода Metal Gear Solid V очень интересна, но и дополнительные квесты порадуют увлекательными поручениями и неплохими вознаграждениями. Отдельной похвалы заслуживает арсенал винтовок, портативных установок для метания ракет и всевозможных ловушек. Но настоящие ловкачи при соответствующем умении скрываться спокойно обойдутся и менее мощными орудиями.


Коментарии