Игра “Снайпер элит”

Если правоохранители и даже армия не способны уберечь мегаполис от непрекращающихся нападок беспощадных террористов, то в дело должны вступить спецотряды. Одного из бойцов такого подразделения и представит игра Снайпер элит. Смельчаку доведется провести рискованную самостоятельную операцию по уничтожению вражеских элементов, с которыми не сумели совладать ни войска, ни власть.

  В игру сыграли: 2212 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

План освобождения пострадавшего города провалился, а потому играть придется, попутно придумывая эффективную тактику выполнения задания. Когда-то персонажу шутера доводилось служить в команде Снайпер элит, куда набирали исключительно профи, умевших безошибочно стрелять. Конечно, и среди самых метких случались промахи, поэтому не всем повезло уйти в отставку.

Ваш же подопечный ухитрился уцелеть после многочисленных миссий и грезил о спокойной жизни, но несчастные жители вышли на него и попросили избавить от бесконечных издевательств неприятелей. Причем, бедолаги согласны щедро отплатить храбрецу за смертельный заказ. Уничтожьте цель, и игра выдаст внушительное вознаграждение, нужное для обновления снаряжения.

Вникнуть во все детали опасного предприятия поможет русская версия. Кроме того, благодаря переводу удобнее улучшать оружие, развивать способности вояки и делать подобные усовершенствования.


Коментарии