Игра “Снайпер арена”

Хотите стать профессиональным киллером, способным уложить с десяток людей за считанные секунды? Тогда вам необходимы специальные тренировки, где вы сможете отточить меткость и хладнокровие. В этом вам поможет новенькая игра Снайпер арена. В этом симуляторе все события происходят в мультиплеерном режиме, так что сражаться предстоит с реальными геймерами. Это придаёт максимальной остроты ощущениям!

  В игру сыграли: 6601 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прежде, чем запустить игру, советуем убедиться, что wifi соединение работает без сбоев. Обидно будет вылететь с площадки в разгар схватки или лишиться честно заработанных бонусов по той причине, что связь оборвалась.

Играть в Снайпер арена невероятно интересно. Вам следует выжидать соперников в укромном местечке и выискивать вражеских бойцов в комуфляже через прицел винтовки. Ну а после, конечно, ликвидировать оппонентов точными выстрелами. Будьте внимательны – за вами тоже ведётся охота. За те две минуточки, что длиться сессия, вас могут несколько раз убить. Победа присуждается боевику, что наберёт больше очков за безжалостные убийства.

Чем успешнее пройдёте миссию, тем большее количество баллов заработаете. Обменять их разумно на укрепление брони и покупку суперсовременного оружия. Скачать Sniper Arena и приступить к выполнению заданий можно прямо сейчас!


Коментарии