Игра “Снайпер элит 3”

Когда враги начинают активировать свою секретную артиллерию и надо стремительно парировать их осаду, за дело берутся ребята, которые будут фигурировать в игре снайпер элит 3. Приготовься, придется разрешать серьезную ситуацию, связанную с бандитскими организациями. Криминальный мир все дальше распространяет свои сети и мирным жителям все сложнее существовать. По улицам бесстрашно снуют бандиты и вскоре, если ничего не предпринять, они захватят всю власть под свой контроль. Есть идеи по поводу того, как организовать сопротивление?

  В игру сыграли: 2501 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стандартные органы правления уже свергнуты, как и их войска, скоро беспорядок перерастет в более глобальные масштабы, если не задействовать снайпер элит 3. Как считаешь, сможешь с одним профессиональным солдатом противостоять огромному количеству противников? В любом случае, попробовать стоит. Тем более, персонаж, с которым станешь взаимодействовать, обладает уникальными навыками. Научишься их эффективно использовать, если сумеешь вжиться в роль безжалостного и расчетливого стрелка.

Герой давно не доставал оружие и несколько лет вел практически обыденный образ жизни, но тут он не может не вмешаться. В его хранилище еще есть автоматы, винтовки и достаточный запас патронов, чтобы разобраться со всеми ушлыми личностями. Тем более, если удастся провернуть столь рискованную операцию, то горожане перед своим спасителем в долгу не останутся и щедро его отблагодарят. Поэтому, хватит думать, пора действовать. Принимайся двигаться по заваленной преградами локации, устраняй помехи и всех, кого встретишь на пути.


Коментарии